Домашнее задание на контроле!

С 12 по 15 ноября проходит республиканская антитабачная акция

13 октября 2018 года и 20 октября 2018 года в школе проведён первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Всего приняли участие 148 учащихся.

Сегодня тимуровцы нашей школы благоустроили и привели в порядок территорию памятника воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.

Нужно помнить о тех, кто погиб, защищая Родину, и обо всех героях, ныне живущих на нашей земле. И пусть память о наших земляках будет переходить как можно дольше от поколения к поколению, – именно такая основная мысль была у всех, принявших участие в этой операции.

Сегодня утром ребята отправились в ГрГУ, где их ждет большое количество интересных встреч, знакомство со студенческой жизнью, а также экскурсии.

31 октября в 18:20 | Трохим А. Р. | нет комментариев

10 ноября 2018 г. в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (далее – Военная академия) состоится День открытых дверей.
В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, учебными аудиториями, жизнью и бытом курсантов.
Начало мероприятия в 10.00 в клубе «Ракетчик» (г. Минск,
пр. Независимости, 220).

30 октября в 09:15 | Трохим А. Р. | нет комментариев

27.10.2018 в городе Гродно состоялся областной этап игры КВН "Осенний марафон", в котором приняла участие команда нашей школы
"Непохожие".
По итогам игры, команда была награждена дипломом за участие, а так же индивидуальный диплом получила учащаяся 5 " Б" класса Богданович Диана, победившая в номинации "Лучшая актриса игры".

29 октября в 08:34 | Трохим А. Р. | нет комментариев

20-21 октября в Волковыске прошел 19-й фестиваль интеллектуальных игр «Кубок Волока и Висека».
Как всегда, синхронно со знатоками в Волковыске на те же вопросы игры «Что? Где? Когда?» отвечали интеллектуалы по всему миру – в Ванкувере, Варшаве, Выборге, Вильнюсе, Великих Луках, Дубне, Глазове, Зеленограде, Москве, Сарове, Сасово, Хайфе, Южно-Сахалинске, Ярославле – всего на 23 площадках пяти стран. Турнир в очередной раз подтвердил свой статус международного.

26 октября в 15:13 | Трохим А. Р. | нет комментариев

Природа – это дом, в котором день за днём
Растут цветы и звери, кругом смеются дети.
И этот дом, и смех – один, один на всех,
Другого дома нет на целом свете….

23 октября в 15:16 | Трохим А. Р. | нет комментариев

Для снижения количества пожаров, повышения информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепления правопорядка и предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения с 15 октября по 2 ноября проводится республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе».

22 октября в 17:45 | Трохим А. Р. | нет комментариев

27 октября 2018 г. в 11.00 в государственном учреждении образования «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» по адресу: г. Минск, ул. Машиностроителей, 25 состоится «День открытых дверей», где учащаяся молодёжь сможет получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также учебно-лабораторной базой университета.
Желающим принять участие в мероприятии обращаться по телефону 6 81 74.

22 октября в 17:42 | Трохим А. Р. | нет комментариев

20 октября в районе ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска» прошел 2 этап Кубка Волковысского района 2018 по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма, в котором активное участие приняли наши ребята из 5, 7, 8 классов.

22 октября в 12:13 | Трохим А. Р. | нет комментариев

Поздравляем команду «Непохожие», занявшую в районном этапе областного сезона игр КВН I место!

21 октября в 08:30 | Трохим А. Р. | нет комментариев

17 октября 2018 года на педагогическом факультете УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» прошла международная научная конференция «Образование в современном мире: горизонты и перспективы», посвященная 60-летнему юбилею факультета. На конференцию были приглашены Александр Иванович Бакунович, директор школы, и Закарина Татьяна Степановна, учитель русского языка и литературы.

19 октября в 12:54 | Трохим А. Р. | нет комментариев

13 октября в школе прошёл День здоровья. Много позитива, бодрости, хорошего настроения получили участники спортивных состязаний.

15 октября в 19:32 | Трохим А. Р. | нет комментариев

С целью более широкого информирования о БГАТУ для учащихся профильных классов аграрной направленности и выпускников учреждений общего среднего образования 31 октября 2018 г. БГАТУ проводит второй этап Дня открытых дверей.

15 октября в 10:02 | Трохим А. Р. | нет комментариев