Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

Турнир «Крещенские встречи», который состоялся 13 января,  для всех интеллектуалов всегда занимает особое место в игровом календаре. Очень интересно было  наблюдать за игрой совершенно новых команд, разнообразных, у каждой из которых есть свои сильные стороны. Организаторы и тренеры  стараются  сделать всё возможное, чтобы участники остались в интеллектуальном клубе надолго, и чтобы первая игра оставила приятные воспоминания. В этот раз абсолютно все команды молодцы! Если кому-то немного не хватило до призовых мест, то это просто случай, так сложились звезды.

Ссылка внутри.

Поздравляем победителей ІІІ (областного) этапа республиканской олимпиады

Каникулы – время действий, проб и проверки сил, время освоения и осмысления окружающего мира. Каждый день, каждый час каникул удивителен и неповторим.  Как известно, зима – время чудес.  В эти дни ребята нашей  школы имеют  возможность окунуться в праздничную атмосферу благодаря различным мероприятиям,  ведь они дарят массу положительных эмоций и детям, и  взрослым.

В рамках акции «Чудеса на Рождество» члены волонтерского отряда посетили ГУО «Волковысский районный социально-педагогический центр с детским социальным приютом», где поздравили воспитанников с Новым годом и Рождеством, вручили подарки.

Каждый интеллектуальный турнир – это накал страстей, буря эмоций и стремление к победе. 29 декабря в нашей школе прошел 4-й ежегодный школьный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?».

Обращаем внимание, что необходимо проголосовать из дома, голосовать необходимо 1 раз  в сутки. Голосование продлиться до 14 января. Давайте обеспечим победу Волковысскому району в новогодних конкурсах. Ссылки внутри.

Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало учащихся нашей школы 28 ,29 и 30 декабря на новогодних утренниках и вечерах. На праздник пришли не только школьники, но и их родители.

26 и 27 декабря школьный музей принимал гостей – учащихся школ города. Кружковцы музея провели исторический экскурс «Однажды в зимнем городе». Ребята вспомнили легенды, связанные с историей Волковыска, участвовали в колядных играх и гаданиях.

29 декабря 2017 в 13:51 | Трохим А. Р. | нет комментариев

23 декабря прошел Новогодний турнир по настольному теннису среди учащихся 2-5 классов. Ребята приняли активное участие, получили массу позитивных эмоций и сладких подарков.

28 декабря 2017 в 13:20 | Трохим А. Р. | нет комментариев

11,12, 18, 19 ноября 2017 года прошёл ІІ (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Всего приняли участие 60 учащихся.

22 декабря 2017 в 14:21 | Трохим А. Р. | нет комментариев

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует о проведении дистанционной олимпиады «Созвездие талантов» для учащихся 7—11-х классов учреждений общего среднего образования.

19 декабря 2017 в 20:30 | Трохим А. Р. | нет комментариев

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в новогодней благотворительной акции "Наши дети", которая проходит в Беларуси с 11 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

19 декабря 2017 в 20:18 | Трохим А. Р. | нет комментариев

«Физическим КВНом» завершилась неделя физика для учащихся 8-11 классов. Приятно, что на вечере физики свободных мест не было.

18 декабря 2017 в 20:22 | Трохим А. Р. | нет комментариев

С 26 по 29 декабря 2017 г., с 3 по 5 января 2018 г. в школе будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.

18 декабря 2017 в 09:49 | Трохим А. Р. | нет комментариев

Под таким названием стартует республиканская благотворительная акция. Это ежегодное совместное мероприятие общественных объединений «БРПО» и «БРСМ». Символ акции – красная рукавичка – означает стремление детей и молодежи отдать частичку тепла, окружить заботой и вниманием, особенно в новогодние и рождественские дни.

16 декабря 2017 в 22:14 | Трохим А. Р. | нет комментариев

9 декабря в нашей школе состоялся турнир по интеллектуальным играм «Волковыск OPEN CUP».

15 декабря 2017 в 15:52 | Трохим А. Р. | нет комментариев

В ГУО «Средняя школа №7 г. Волковыска» проведена антинаркотическая акция «Стоп – Спайс!» в рамках которой учащимися 10 классов изготовлены буклеты «Я хочу жить», «Я выбираю жизнь», «Мы за здоровый образ жизни». Буклеты распространены среди учащихся 7-8 классов.

15 декабря 2017 в 14:09 | Трохим А. Р. | нет комментариев

С 26 января по 05 февраля 2018 г. в г. Волковыске будет проходить второй этап репетиционного тестирования.

15 декабря 2017 в 11:25 | Трохим А. Р. | нет комментариев