Поздравляем с Днем учителя!

Новости

Республиканская добровольная акция «Чистый лес» пройдет в Беларуси 19 октября. Кампания по наведению порядка в лесном фонде будет приурочена к Году малой родины. В течение дня волонтеры смогут помочь лесхозам в ликвидации несанкционированных свалок строительных и бытовых отходов, посторонних предметов в лесах, примыкающих к автомобильным и железным дорогам, вокруг населенных пунктов, садоводческих товариществ и дачных кооперативов. Особое внимание будет уделено местам массового отдыха населения, а также благоустройству памятных объектов.

Учащиеся начальной школы вместе с родителями приняли участие в спортландии, а учащиеся 5-11 классов – в соревнованиях по скандинавской ходьбе.

Ребята путешествовали по виртуальным станциям, для них были подготовлены различные вопросы и интересные задания. В конце игры ребята, набравшие большее количество жетонов, получили призы.

С 3 по 7 октября в нашей школе прошла акция «За ваш труд благодарим учителя!» В рамках акции волонтеры 9-11 классов организовали работу школьной почты, с помощью которой каждый желающий смог отправить поздравление своему учителю.

В рамках недели состоялись встречи учащихся 7-9 классов с инспектором ИДН Лукашевичем С.Н.

проводит «День открытых дверей», который состоится 12 октября 2019 года.

Дорога к знаньям – трудный путь,
Полна затей и приключений.
Ты, первоклашка, не забудь,
Что ты не признанный, но гений!
Тебе подвластно все кругом,
Чуть-чуть труда, чуть-чуть терпенья –
И все, что сможешь изучить,
Вдруг превратится в достиженья.

1 октября в рамках акции «Подари тепло и заботу» волонтеры отряда «Бумеранг добра» ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска» поздравили пожилых людей с праздником, подарив им открытки, сделанные своими руками, выразили старшему поколению глубокое уважение и безграничную благодарность!

Сначала учащиеся 3«Е» класса вместе с классным руководителем провели мини— рассуждение « Что для нас значит школа?».
После этого все организованно объединились в творческие группы, и работали над газетой.
Дети и родители работали сплоченно, проявили своё творчество, креативность.

30 сентября в 09:59 | Добриян В. С. | нет комментариев

Гостем школы стала Мазец Наталья Викторовна, фельдшер УЗ «Волковысская центральная районная больница», выпускница нашей школы.

27 сентября в 08:25 | Добриян В. С. | нет комментариев

В ходе мероприятия ребята совершили виртуальное путешествие по чудесной белоруской земле, вспомнили государственные символы страны, поговорили о культуре, традициях. Учащиеся не только проверили свою эрудицию, но и узнали много новых интересных фактов о родной Беларуси, о древнем Полоцке, историческом Бресте, о туристическом Гродно, уютном Мире и Несвиже, гостеприимном Витебске и других городах.

24 сентября в 10:03 | Добриян В. С. | нет комментариев

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в районном
туристическом слете учащихся, который проходил на базе ОЛ «Россь».
Ребята показали себя настоящими туристами, которые умеют и на местности
ориентироваться, и преодолевать препятствия.

24 сентября в 08:20 | Добриян В. С. | нет комментариев

Весело, активно, здорово прошел День здоровья, посвященный Году малой родины, в нашей школе. Ребята приняли участие в эстафетах, турнире по волейболу, футболу, пионерболу.

17 сентября в 08:59 | Добриян В. С. | нет комментариев

Сейчас постоянно говорят о загрязнении окружающей среды. Хорошо, что есть такие организации, которые обращают наш взгляд на эту экологическую катастрофу. Каждый человек должен помнить, что он зависит от окружающей среды. Сохранить природу для нашего и будущего поколений является задачей каждого из нас.

13 сентября в 09:52 | Добриян В. С. | нет комментариев

На працягу ўсяго тыдня ў класах прходзілі розныя мерапрыемствы.Фіналам тыдня стала літаратурная гасцеўня для старшых класаў, на якую запрасілі Ваўкавыскую паэтку Настассю Аляксандраўну Токараву-Самушчык.

11 сентября в 19:40 | Добриян В. С. | нет комментариев