Конкурс продолжается!

Новости

12 января в нашей школе состоялся V ежегодный районный турнир по интеллектуальным играм «Крещенские встречи». На этот раз 16 команд решили попробовать свои силы после зимних каникул и областных олимпиад. Турнир включал три этапа: индивидуальный зачет в «Своей игре», командная игра «Своя игра» и «Что? Где? когда?».

Зима – прекрасное время для прогулок и развлечений на свежем воздухе. С целью приобщения детей к здоровому образу жизни 12 января 2019 года в нашей школе прошел День здоровья. Для учащихся 2-11 классов были организованы лыжные гонки, катание на катке, на санках, рисование красками на снегу, игры на свежем воздухе.

Новогодние праздники совпадают со школьными каникулами, а это время, когда можно с удовольствием, не думая больше ни о чём, почитать с детьми книги. Для маленьких читателей мы предлагаем книжную выставку «Зимние фантазии».

В четверг 27 декабря в нашей школе прошел уже ставший традицией V школьный турнир по интеллектуальным играм. 9 команд учеников и 1 команда учителей («Команда АИ») соревновались в смекалке, знаниях, эрудиции. Турнир состоял из 4 игр: «Медиа-азбука», «Своя игра», «Что? Где? Когда?», «Музыкальная». В каждой номинации отличились разные команды. Кубок «ЧГК-2018» взяла команда «Бубенцы».
Спасибо всем командам, принявшим участие в турнире!!!

03.01.2019 учащиеся 4 классов приняли участие в развлекательно-игровой программе "Зимние забавы"

Учащихся выпускных классов приглашают на Дни открытых дверей в Белорусский государственный технологический университет

С 26 января по 3 февраля 2019 г. в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 7 г.Волковыска» будет проходить второй этап репетиционного тестирования по графику:

В рамках марафона «Новогодний super-привет от пионеров» в нашей школе проходили новогодние утренники для учащихся начальной школы, новогодняя пионерская феерия для учащихся 5-8 классов, а так же наш волонтёрский отряд принял участие в акции «Наши дети» и поздравил детей инвалидов с новогодними праздниками.

26-27 декабря в школьном музее для учащихся школ города проводилась музыкально-игровая композиция «Долог день до вечера». Учащиеся 10 «Б» и 10 «В» классов показали гостям, как проходили белорусские вечерки. Ребята шутили, играли, гадали, водили хороводы, танцевали.

31 декабря 2018 в 09:29 | Трохим А. Р. | нет комментариев

С 17 сентября учащиеся 10 «Б» класса Лоташинский Павел, Королевич Валерий, Даник Антон, Зеленко Ксения, Головунина Екатерина участвовали в сетевом проекте «Моя малая родина», проводимым кафедрой современных технологий УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы». 21 декабря 15 команд-финалисток презентовали итоги своей работы. Команда нашей школы «Новое поколение» по итогам всех этапов конкурса награждена дипломом второй степени. Поздравляем ребят с победой!

31 декабря 2018 в 09:22 | Трохим А. Р. | нет комментариев

29 декабря в рамках акции «Наши дети» прошли новогодние утренники для самых маленьких - учащихся 1-х классов. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

29 декабря 2018 в 19:51 | Трохим А. Р. | нет комментариев

В рамках акции "Наши дети" прошёл финальный этап конкурса "Новогодняя пионерская феерия", в котором ребята продемонстрировали свои творческие номера, которые были отобраны с первого этапа.

29 декабря 2018 в 15:40 | Трохим А. Р. | нет комментариев

В рамках акции "Наши дети", волонтёрский отряд " Рука помощи" поздравил детей инвалидов с наступающим Новым годом.

29 декабря 2018 в 15:22 | Трохим А. Р. | нет комментариев

28 декабря в рамках акции «Наши дети» в нашей школе прошли новогодние утренники для учащихся 3-4 классов. Детей поздравляли с Новым годом любимые сказочные герои и, конечно, дед Мороз и Снегурочка. Ребята в нарядных костюмах пели песни, читали стихи, водили хороводы, танцевали, а также зажигали огоньки на елочке. После утренника для учащихся 4-х классов была организована новогодняя дискотека.

28 декабря 2018 в 19:49 | Трохим А. Р. | нет комментариев

28.12.2018 учащиеся 2-х классов посетили музей "Леса" на базе польской школы.

28 декабря 2018 в 19:09 | Трохим А. Р. | нет комментариев

19 декабря состоялся мастер-класс учителя начальных классов Свистуновой Оксаны Викторовны «Активная оценка как фактор успешного обучения»

28 декабря 2018 в 11:40 | Трохим А. Р. | нет комментариев

Каждый мечтает хотя бы раз очутиться в сказке — доброй, красочной, завораживающей. Хорошо, что у наших детей есть такая возможность. Ведь каждый новогодний утренник – это небольшая сказка, волшебное действие, в котором каждый ребенок может принять участие.
27 декабря в рамках акции «Наши дети» в нашей школе были проведены новогодние утренники для учащихся 2-х классов. Ребята окунулись в мир сказок и новогоднего волшебства. Веселые конкурсы, стихотворения, песни и пляски перед новогодней ёлкой подняли настроение не только детям, но и их гостям: родителям, бабушкам и дедушкам. Не остался в долгу и Дед Мороз – подарил всем учащимся новогодние сладкие подарки.

27 декабря 2018 в 17:39 | Трохим А. Р. | нет комментариев