Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новый год в нашей школе

Автор: Трохим А. Р.
114 просмотров

Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало учащихся нашей школы 28 ,29 и 30 декабря на новогодних утренниках и вечерах. На праздник пришли не только школьники, но и их родители.

Праздничное настроение, конкурсы, песни и танцы помогли школьникам проводить старый год. В  гостях у учащихся начальных классов на новогоднем утреннике побывали  Дед Мороз, Снегурочка, Леший и Баба Яга, а также Гномики, Карлсон и старуха Шапокляк. Ребята посмотрели театрализованное представление, приняли участие в веселых  конкурсах, водили хороводы.

Для учащихся 5-8 классов была проведена конкурсная программа «Новогодняя пионерская феерия».

А старшеклассники приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», после которой их ждала праздничная  дискотека в фойе школы.