Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Итоги первого (школьного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Дата: 3 ноября в 09:09
Автор: Трохим А. Р.
79 просмотров

13 октября 2018 года и 20 октября 2018 года в школе проведён первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Всего приняли участие 148 учащихся.

На основании решений жюри по итогам первого (школьного) этапа республиканской олимпиады награждены:

по белорусскому языку и литературе:

Козел Евгения Геннадьевна, учащаяся IХ класса (55%) – диплом I степени (учитель Мазец Г.Э.);

Мирошникова Ксения Александровна, учащаяся Х класса (67%) –  диплом I степени (учитель Савко И.Ч.);

Харук Валерия Андреевна, учащаяся ХI класса (63%) – диплом I степени (учитель Пакуть С.И.);

Шейн Елизавета Валентиновна, учащаяся IХ класса (45%) – диплом II степени (учитель Мазец Г.Э.).

по русскому языку и литературе:

Мехоношина Дарья Валерьевна, учащаяся IХ класса (64%) – диплом I степени (учитель Фальковская М.К.);

Клинцевич Каролина Андреевна, учащаяся Х класса (52%) – диплом I степени (учитель Слесарь Т.А.);

Семак Татьяна Викторовна, учащаяся ХI класса (76,3%) – диплом I степени (учитель Матылевич И.И.);

Шершун Дарья Валерьевна, учащаяся IХ класса (51%) – диплом II степени (учитель Закарина Т.С.).

по трудовому обучению:

Новицкая Диана Сергеевна, учащаяся Х класса (91,3%) – диплом I степени (учитель Дубанос Е.А.);

Ковалевич Егор Павлович, учащийся IХ класса (71,3%) – диплом I степени (учитель Гаврилик Н.А.);

Кологрив Дарья Витальевна, учащаяся IХ класса (77,5%) – диплом II степени (учитель Дубанос Е.А.).

по математике:

Дубровка Алексей Викторович, учащийся VIII класса (68%) – диплом I степени (учитель Мигдалёнок Л.В.);

Крупа Анастасия Викторовна, учащаяся IХ класса (56%) – диплом I степени (учитель Оскирко Е.М.);

Лоташинский Павел Сергеевич, учащийся Х класса (100%) – диплом I степени (учитель Мигдалёнок Л.В.);

Шинкевич Максим Александрович, учащийся ХI класса (100%) – диплом I степени (учитель Матяс О.С.);

Велич Никита Олегович, учащийся VIII класса (60%) – диплом II степени (учитель Мигдалёнок Л.В.);

Ситко Максим Витальевич, учащийся VIII класса (60%) – диплом II степени (учитель Дорожко М.В.).

по химии:

Мисюк Антон Иванович, учащийся IХ класса (66%) – диплом I степени (учитель Рыбалтовская И.В.);

Олендор Юлия Андреевна, учащаяся Х класса (62%) – диплом I степени (учитель Новосад О.В.);

Греченков Владислав Александрович, учащийся ХI класса (76%) – диплом I степени (учитель Новосад О.В.);

Пакутник Анна Викторовна, учащаяся ХI класса (54%) – диплом II степени (учитель Новосад О.В.);

Безносик Татьяна Викторовна, учащаяся ХI класса (49,2%) – диплом III степени (учитель Новосад О.В.).

по географии:

Жилинский Александр Евгеньевич, учащийся IХ класса (69%) – диплом I степени (учитель Марчук С.И.);

Косюк Виталий Денисович, учащийся Х класса (63%) – диплом I степени (учитель Король Л.С.);

Калюжная Анна Дмитриевна, учащаяся ХI класса (74,2%) – диплом I степени (учитель Бахонко С.А.);

Чучкин Андрей Витальевич, учащийся IХ класса (64%) – диплом II степени (учитель Марчук С.И.).

по биологии:

Крупа Анастасия Викторовна, учащаяся IХ класса (70%) – диплом I степени (учитель Петенко А.А.);

Княжева Дарья Игоревна, учащаяся Х класса (49,4%) – диплом I степени (учитель Петринская С.А.);

Греченков Владислав Александрович, учащийся ХI класса (74%) – диплом I степени (учитель Петринская С.А.);

Жилинский Александр Евгеньевич, учащийся IХ класса (51,6%) – диплом II степени (учитель Петенко А.А.);

Пакутник Анна Викторовна, учащаяся ХI класса (64,7%) – диплом II степени (учитель Петринская С.А.);

Семак Татьяна Викторовна, учащаяся ХI класса (64,2%) – диплом III степени (учитель Петринская С.А.).

по английскому языку:

Денисевич Максим Юрьевич, учащийся Х класса (67%) – диплом I степени (учитель Бисюкова Н.Ф.);

Павлович Маргарита Дмитриевна, учащаяся ХI класса (67%) – диплом I степени (учитель Бисюкова Н.Ф.);

Жидок Андрей Александрович, учащийся Х класса (61,7%) – диплом II степени (учитель Трохим А.Р.);

Ширковец Милана Владимировна, учащаяся ХI класса (65,9%) – диплом II степени (учитель Король Е.П.).

по истории:

Королевич Валерий Болеславович, учащийся Х класса (72,7%) – диплом I степени (учитель Пеньковская И.В.);

Якубюк Юлия Павловна, учащаяся ХI класса (49,5%) – диплом II степени (учитель Заяц И.Б.).

по обществоведению:

Ленец Ангелина Владимировна, учащаяся Х класса (76,7%) – диплом I степени (учитель Пеньковская И.В.);

Яколцевич Екатерина Сергеевна, учащаяся ХI класса (51,2%) – диплом I степени (учитель Заяц И.Б.);

Барановская Злата Викторовна, учащаяся Х класса (71,7%) – диплом II степени (учитель Пеньковская И.В.).

по физике:

Дерябин Алексей Юрьевич, учащийся IХ класса (52%) – диплом I степени (учитель Грудинская Т.В.);

Лоташинский Павел Сергеевич, учащийся Х класса (44%) – диплом I степени (учитель Микшута Н.П.);

Шуруев Андрей Иванович, учащийся ХI класса (64%) – диплом I степени (учитель Микшута Н.П.);

Даник Антон Александрович, учащийся Х класса (40%) – диплом II степени (учитель Микшута Н.П.);

Сосновский Алексей Анатольевич, учащийся ХI класса (48%) – диплом II степени (учитель Микшута Н.П.);

Голуб Вячеслав Владимирович, учащийся ХI класса (44%) – диплом III степени (учитель Микшута Н.П.).

по астрономии:

Шуруев Андрей Иванович, учащийся ХI класса (52%) – диплом I степени (учитель Микшута Н.П.);

Антипина Елизавета Денисовна, учащаяся ХI класса (48%) – диплом II степени (учитель Микшута Н.П.);

Бисюков Даниил Александрович, учащийся ХI класса (45%) – диплом III степени (учитель Микшута Н.П.).

по информатике:

Протасевич Егор Игоревич, учащийся Х класса (60%) – диплом I степени (учитель Стельмашок С.С.).

по физической культуре и здоровью:

Мозель Полина Андреевна, учащийся IХ класса – диплом I степени (учитель Синевич Е.М.);

Позняк Евгений Александрович, учащийся ХI класса – диплом I степени (учитель Ганисевский Л.И.);

Кучук Алексей Егорович, учащийся ХI класса – диплом II степени (учитель Ганисевский Л.И.).

 Поздравляем!!!  Желаем удачи во втором (районном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.