Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Акция "За безопасность вместе"

Дата: 19 октября 2016 в 10:36, Обновлено 6 апреля в 15:24

Акция "За безопасность вместе"

Для повышения уровня безопасности населения, а также активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду со 2 по 20 апреля 2018 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»

Мультимедийные материалы по ОБЖ

В разделе Мультимедийные матреиалы по ОБЖ  собраны лучшие наработки республиканского центра пропаганды МЧС.   Для удобства все  они разделены по способу трансляции:
Аудио
Наглядно - изобразительная продукция
Методические материалы и игры
МЧС - родителям и педагогам

В период акции вы можете обратиться в отдел по ЧС для проведения обследования противопожарного состояния вашего жилища. Спасатели укажут на имеющиеся недостатки и подскажут, как их исправить. Если же вы стали свидетелем незаконного проживания граждан, жестокого обращения с людьми, или владеете информацией о домах, используемых для совместного распития спиртных напитков, сообщите об этом по телефонам 101, 102 или 112. Анонимность звонков гарантирована! Своим участием вы можете спасти чью-то жизнь.

По всем вопросам обращайтесь в районный (городской) отдел по чрезвычайным ситуациям по телефонам 101 или 112

Моя безопасность