Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 14 марта 2016 в 10:00, Обновлено 2 апреля в 11:46

УСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ"

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» (далее по тексту - ОО «БРСМ») создано путем слияния Общественного объединения «Белорусский патриотический союз молодежи» и Общественного объединения «Белорусский союз молодежи», является правопреемником общественных объединений «белорусский патриотический союз молодежи», «Белорусский союз молодежи», Ленинского Коммунистического Союза Молодежи Беларуси - Союза молодежи Беларуси. Характер и предмет деятельности - молодежный.
Полное название на русском языке - Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи».
Полное название на белорусском языке - Грамадскае аб'яднанне «Беларускі рэспубліканскі саюз моладзі».

Тескт полностью можно прочитать здесь...

27 октября 2018 года проходила районная  квест-игра «Дорогами комсомола». Наша команда в составе: Ленец Ангелина, Вишневская Анастасия, Матюшков Владислав,Нечай Артём, Жмайлик Александр завоевала III место. Поздравляем!

5 ноября члены нашей ПО ОО «БРСМ» приняли участие в акции к 100-летию ВЛКСМ по посадке деревьев.

Член ПО ОО «БРСМ» нашей школы  Шендик Евгений принял участие в работе I Сессии IV Созыва Молодёжного парламента при Гродненском областном Совете депутатов.

6 января 2019 года члены волонтёрского отряда «Сторица» вручили новогодние подарки воспитанникам социального приюта

Члены ПО ОО «БРСМ» нашей школы приняли активное участие в акции «Наши дети», которая проходила с 10 декабря 2018г.  по 11 января 2019 г.