Наши победы

Дата: 3 ноября 2016 в 15:32, Обновлено 8 апреля в 12:10
2019/2020 учебный год

ИзображениеРайонный этап областного фестиваля «Саракі» - 1 место

ИзображениеОбластной этап республиканской выставки-конкурса «Салют Победы – 75!» - 3 место

ИзображениеРайонный этап областного фестиваля-конкурса «Таленты Прынямоння – 2020»

ИзображениеРайонный этап областного конкурса сочинений «Стереотипы мужественности и женственности в современном обществе» - 1 место

ИзображениеСмотр-конкурс "Пионерские искры" - 1 место

Изображение29 февраля 2020 года в ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска» прошла научно-практическая конференция «Шаги в науку»

ИзображениеКонкурсная программа "Джентльмен -шоу" - 1 место

ИзображениеОбластной этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский КВИЗ" - 2 место.

Изображение19 января ребята нашей школы приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию, проводимых Республиканским клубом по спортивному ориентированию.

ИзображениеПоздравляем победителей ІІІ (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

ИзображениеРайонного этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз» - 1 место.

ИзображениеКвест- игра "По следам Победы" - 3 место.

Изображение26 октября 2019 года и 1 ноября 2019 года в школе проведён первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

ИзображениеКонкурс фотоколлажей "Расскажи о своей маме" - 2 место

2018/2019 учебный год

Поздравляем команду учащихся занявшую 3 место.

Поздравляем с победой в VII областном фестивале юных модельеров и дизайнеров "Жывіца"

КВН "Непохожие" - 1 место

2017/2018 учебный год