Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

ОЛ «Академия талантов»

Дата: 22 августа 2017 в 09:58, Обновлено 22 августа 2017 в 10:33

С 26 июля 2017 года по 18 августа 2017 года на базе ГУО «Средняя школа №7 г. Волковыска» функционировал ОЛ «Академия талантов» для 45 учащихся. С ребятами работали опытные педагоги: Грудинская Т.В., Парфенович Е.В., Соколова Т.М., Муравейко Т.Г., Строк М.А. Учитель информатики Собешук Т.С. проводила занятия по интересам «Юный информатик».

К открытию и закрытию лагерной смены ребята готовили  музыкальные и танцевальные номера, участвовали в конкурсах и играх.

Учащиеся посетили городскую библиотеку, ЦТДиМ, ЦТТДиМ, ЭБЦДиМ, ЦТиКДиМ, побывали в кинотеатре «Юность», встретились с представителями МЧС, которые провели с ребятами конкурсы, викторины; представители РДК провели игровую программу.

16 августа работники Территориального центра социальной защиты населения провела беседу о вреде наркотиков на детский организм и организовали спортландию между отрядами.

На протяжении 18 дней ребята хорошо отдохнули, провели с пользой время, зарядились позитивной энергией.