Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Олимпиады

Дата: 31 октября 2017 в 13:46, Обновлено 23 апреля в 08:40

Итоги второго этапа районной олимпиады по учебным предметам

16, 23 марта 2019 г. прошел второй этап районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся второй ступени общего среднего образования и учащихся IV классов (иностранный язык).

В районной олимпиаде приняли участие 80 учащихся. По решению жюри определено 34 призовых места, в том числе: первых мест – 8, вторых мест – 10, третьих мест – 16.

Поздравляем победителей

- по истории:

Матылевич Карина Павловна, учащаяся VІІ класса - диплом І степени (учитель Семёнчик Г.П.);

Эльяшевич Александр Павлович, учащийся VІІІ класса - диплом І степени (учитель Пеньковская И.В.);

Тихомиров Даниил Александрович, учащийся VІ класса - диплом ІІ степени (учитель Гомон Л.В.);

Гербик Анна Юрьевна, учащаяся V класса - диплом ІІІ степени (учитель Семенчик Г.П.);

Шпавда Никита Дмитриевич, учащийся V класса - диплом ІІІ степени (учитель Семенчик Г.П.);

Германович Анастасия Дмитриевна, учащаяся VІ класса - диплом ІІІ степени (учитель Гомон Л.В.).

- по биологии:

Корт Дарья Александровна, учащаяся VII класса - диплом І степени (учитель Метлич В.А.);

Рыбалтовский Арсений Валерьевич, учащийся VI класса - диплом ІІ степени (учитель Рыбалтовская И.В.);

Якимчик Вера Александровна, учащаяся VI класса - диплом ІІ степени (учитель Петенко А.А.);

Нестер Вадим Юрьевич, учащийся VI класса - диплом ІІІ степени (учитель Петенко А.А.);

Клименко Мария Андреевна, учащаяся VI класса - диплом ІІІ степени (учитель Метлич В.А.).

- по химии:

Лавник Екатерина Сергеевна, учащаяся VII класса - диплом І степени (учитель Рыбалтовская И.В.).

- по географии:

Величко Артём Алексеевич, учащийся VI класса - диплом І степени (учитель Марчук С.И.);

Станиславчик Александр Сергеевич, учащийся VI класса - диплом ІІ степени (учитель Марчук С.И.).

- по английскому языку:

Козловская Анастасия Андреевна, учащаяся VII класса - диплом І степени (учитель Бисюкова Н.Ф.);

Дубровка Алексей Сергеевич, учащийся VIII класса - диплом І степени (учитель Король Е.П.);

Тихонов Артем Сергеевич, учащийся IV класса - диплом ІІ степени (учитель Артюх К.Г.);

Македон Ксения Александровна, учащаяся V класса - диплом ІІІ степени (учитель Дорожко Ю.В./Муравейко Т.Г.);

Якимчик Вера Александровна, учащаяся VI класса - диплом ІІІ степени (учитель Артюх К.Г.);

Корт Дарья Александровна, учащуюся VII класса - диплом ІІІ степени (учитель Седляр Е.М.).

- по русскому языку и литературе:

Градович Екатерина Юрьевна, учащаяся VІ класса - диплом ІІ степени (учитель Толстик Т.С.);

Еремич Мария Валерьевна, учащаяся VІ класса - диплом ІІ степени (учитель Буйко Н.Б./ Зверович А.И.);

Кирющенкова Диана Игоревна, учащаяся V класса - диплом ІІІ степени (учитель Зверович А.И.);

Топчилко Юлия Павловна, учащаяся V класса - диплом ІІІ степени (учитель Зверович А.И.);

Коханская Екатерина Валентиновна, учащаяся VІІ класса класса - диплом ІІІ степени (учитель Зверович А.И.).

- по белорусскому языку и литературе:

Топчилко Юлия Павловна, учащаяся V класса - диплом І степени (учитель Алексеева Л.Н.);

Семак Елена Викторовна, учащаяся VІІ класса - диплом ІІ степени (учитель Савко И.Ч.);

Чура Дарья Владиславовна, учащаяся V класса - диплом ІІІ степени (учитель Алексеева Л.Н.);

Крупа Ксения Викторовна, учащаяся VІ класса - диплом ІІІ степени (учитель Савко И.Ч.);

Козел Юлия Геннадьевна, учащаяся VІІ класса - диплом ІІІ степени (учитель Савко И.Ч.);

Грудинская Ксения Денисовна, учащаяся VІІ класса - диплом ІІІ степени (учитель Пакуть С.И.).

- по математике:

Харук Никита Андреевич, учащийся V класса - диплом ІІ степени (учитель Скорик И.И.);

Манцевич Тимофей Игоревич, учащийся VI класса - диплом ІІ степени (учитель Оскирко Е.М.).

- по трудовому обучению:

Смолей Виктория Юрьевна, учащаяся VІІ класса - диплом ІІ степени (учитель Нинард С.А.).

11,12, 18, 19 ноября 2017 года прошёл ІІ (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Всего приняли участие 60 учащихся.

Поздравляем победителей:

  • по трудовому обучению (обслуживающий труд):

Новицкая Диана Сергеевна , учащаяся ІX класса – диплом І степени (учитель Дубанос Е.А.);

Леменовская Анна Александровна , учащаяся VIII класса - диплом ІІ степени (учитель Дубанос Е.А.);

  • по математике:

Лоташинский Павел Сергеевич, учащийся IX класса – диплом І степени (учитель Мигдаленок Л.В.);                                                                                                    

Шинкевич Максим Александрович, учащийся X класса – диплом І степени (учитель Матяс О.С.);

Гаргун Андрей Викторович,  учащийся XI класса – диплом І степени (учитель Скорик И.И.);

Королевич Валерий Болеславович, учащийся IX класса - диплом ІІ степени (учитель Мигдаленок Л.В.);

  • по информатике:

Лоташинский Павел Сергеевич, учащийся IX класса - диплом ІІ степени (учитель Стельмашок С.С.);

  • по географии:

Косюк Виталий Денисович, учащийся IX класса - диплом ІІ степени (учитель Король Л. С.);

Тихомирова Екатерина Сергеевна, учащаяся IX класса - диплом ІІІ степени (учитель Король Л. С.);

Греченков Владислав Александрович, учащийся X класса - диплом ІІІ степени (учитель Бахонко С.А.);

Трухан Павел Юрьевич, учащийся XI класса - диплом ІІІ степени (учитель Марчук С.И.);

         - по биологии:

Сазон Ангелина Александровна, учащаяся XI класса - диплом ІІІ степени (учитель Гольц Т.П.);

  • по английскому языку:

Заглубоцкая София Александровна, учащаяся XI класса- диплом ІІІ степени (учитель Бисюкова Н.Ф.);

  • по физике:

Касьян Алексей Сергеевич, учащийся XІ класса -  диплом ІІ степени (учитель Грудинская Т.В.);

  • по астрономии:

Адамович Алексей Сергеевич, учащийся XI класса -  диплом ІІ степени (учитель Грудинская Т.В.).


14 октября 2017 года и 21 октября 2017 года в школе проведён первый  этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Всего  приняли участие 154 учащихся.

Поздравляем победителей:
- по белорусскому языку  и литературе:
         Мирошникова Ксения Алексеевна, учащаяся IX класса- диплом I степени  (учитель Савко И.Ч.)
         Харук Валерия Андреевна, учащаяся X класса- диплом I степени  (учитель Пакуть С.И.);
         Голышко Тамара Викторовна, учащаяся ХI класса - диплом I степени (учитель Козел А.А.);
-по русскому языку и литературе:
         Мирошникова Ксения Алексеевна, учащаяся IX класса- диплом I степени  (учитель Толстик Т.С.);
Семак Татьяна Викторовна, учащаяся X класса - диплом I степени  (учитель Матылевич И.И.);
         Широкая Виолетта Юрьевна, учащаяся ХI класса - диплом I степени (учитель Слесарь Т.А.);
         Ширковец Милана Владимировна, учащаяся X класса- диплом II степени  (учитель Матылевич И.И.);
          Апекун Екатерина Николаевна, учащаяся X класса - диплом III степени  (учитель Матылевич И.И.);
- по трудовому обучению:
          Новицкая Диана Сергеевна, учащаяся IX класса - диплом I степени (учитель Дубанос Е.А.);
          Ковалевич Егор Павлович, учащийся VIII класса - диплом I степени (учитель Парфенович Е.В.);
          Леменовская Анна Александровна, учащаяся VIII класса - диплом II степени (учитель Дубанос Е.А.);
          Масло Владислав Викторович, учащийся VIII класса - диплом II степени (учитель Парфенович Е.В.);
          Клинцевич Каролина Андреевна, учащаяся IX класса - диплом III степени (учитель Дубанос Е.А.);
- по математике:
          Дерябин Андрей Витальевич, учащийся VIII класса - диплом I степени (учитель Скорик И.И.);
          Лоташинский Павел Сергеевич, учащийся IX класса - диплом I степени (учитель Мигдаленок Л.В.);
         Шинкевич Максим  Александрович, учащийся X класса - диплом  I степени (учитель Матяс О.С.);
          Королевич Валерий Болеславович, учащийся IX класса - диплом  II степени (учитель Мигдаленок Л.В.);
           Протасевич Егор Игоревич, учащийся IX класса - диплом  III степени (учитель Мигдаленок Л.В.);
- по химии:
            Зинкевич Оксана Витальевна, учащаяся IX класса - диплом  I степени (учитель Новосад О.В.);
           Бриш Елизавета Викторовна, учащаяся XI класса - диплом I степени (учитель Строк М.А.);
           Жилинский Артур Александрович, учащийся IX класса - диплом II степени (учитель Новосад О.В.);
         
- по географии:
          Косюк Виталий Денисович, учащийся IX класса - диплом  I степени (учитель Король Л.С.);
         Греченков Владислав Александрович, учащийся X класса - диплом  I степени (учитель Бахонко С.А.);
         Трухан Павел Юрьевич, учащийся XI класса - диплом I степени (учитель Марчук С.И.);
          Прохор Владислав Юрьевич, учащийся IX класса - диплом  II степени (учитель Король Л.С.);
          Попелушко Игорь Игоревич, учащийся XI класса - диплом II степени (учитель Марчук С.И.);
- по биологии:
          Княжева Дарья Игоревна, учащаяся IX класса - диплом  I степени (учитель Метлич В.А.);
          Пакутник Анна Викторовна, учащаяся X класса - диплом  I степени (учитель Гольц Т.П.);
           Сазон Ангелина Александровна, учащаяся XI класса - диплом I степени (учитель Гольц Т.П.);
             Широкая Виолетта Юрьевна, учащаяся XI класса - диплом  II степени (учитель Гольц Т.П.);
            Семак Татьяна Петровна, учащаяся X класса - диплом II степени (учитель Гольц Т.П.);
- по английскому языку:
         Ширковец Милана Владимировна, учащаяся X класса - диплом  I степени (учитель Король Е.П.);         
         Каскевич Анастасия Валерьевна,  учащаяся XI класса - диплом  I степени (учитель Бисюкова Н.Ф.);
         Павлович Маргарита Дмитриевна, учащаяся X класса - диплом II степени (учитель Бисюкова Н.Ф.);
Крупта Маргарита Александровна,  учащаяся XI класса -  диплом  II степени (учитель Бисюкова Н.Ф.);
          -по истории:
          Калюжная Анна Дмитриевна, учащаяся X класса - диплом I степени (учитель Заяц И. Б.);
          Бусько Дмитрий Александрович, учащийся XI класса - диплом I степени (учитель Семёнчик Г.П.);
Барбарич Анастасия Леонидовна, учащаяся XI класса - диплом II степени (учитель Семёнчик Г.П.);
Шпак Павел Сергеевич, учащийся XI класса - диплом II степени (учитель Семёнчик Г.П.);
- по обществоведению:
Красникова Елизавета Андреевна, учащаяся X класса - диплом  I степени  (учитель Заяц И.Б.);
          Шпак Павел Сергеевич, учащийся XI класса - диплом  I степени  (учитель Семенчик Г.П.);
          Бобина Анастасия Ильинична, учащаяся X класса - диплом  II степени  (учитель Заяц И.Б.);
         
- по физике:
         Касьян Алексей Сергеевич, учащийся XI класса - диплом I степени (учитель Грудинская Т.В.);
        
- по астрономии:
         Каскевич Анастасия Валерьевна, учащаяся XI класса - диплом I степени (учитель Грудинская Т.В.);
         Адамович Алексей Сергеевич, учащийся XI класса - диплом II степени (учитель Грудинская Т.В.);
        Трофимчик Надежда Валерьевна, учащаяся XI класса - диплом III степени (учитель Грудинская Т.В.);
- по информатике:
          Протасевич Егор Игоревич, учащийся IX класса - диплом II степени (учитель Стельмашок С.С.);
          Малчун Вячеслав Александрович, учащийся IX класса - диплом III степени (учитель Романчик В.М.);
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.