Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Олимпиады

Дата: 31 октября 2017 в 13:46, Обновлено 22 декабря 2017 в 14:21

11,12, 18, 19 ноября 2017 года прошёл ІІ (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Всего приняли участие 60 учащихся.

Поздравляем победителей:

  • по трудовому обучению (обслуживающий труд):

Новицкая Диана Сергеевна , учащаяся ІX класса – диплом І степени (учитель Дубанос Е.А.);

Леменовская Анна Александровна , учащаяся VIII класса - диплом ІІ степени (учитель Дубанос Е.А.);

  • по математике:

Лоташинский Павел Сергеевич, учащийся IX класса – диплом І степени (учитель Мигдаленок Л.В.);                                                                                                    

Шинкевич Максим Александрович, учащийся X класса – диплом І степени (учитель Матяс О.С.);

Гаргун Андрей Викторович,  учащийся XI класса – диплом І степени (учитель Скорик И.И.);

Королевич Валерий Болеславович, учащийся IX класса - диплом ІІ степени (учитель Мигдаленок Л.В.);

  • по информатике:

Лоташинский Павел Сергеевич, учащийся IX класса - диплом ІІ степени (учитель Стельмашок С.С.);

  • по географии:

Косюк Виталий Денисович, учащийся IX класса - диплом ІІ степени (учитель Король Л. С.);

Тихомирова Екатерина Сергеевна, учащаяся IX класса - диплом ІІІ степени (учитель Король Л. С.);

Греченков Владислав Александрович, учащийся X класса - диплом ІІІ степени (учитель Бахонко С.А.);

Трухан Павел Юрьевич, учащийся XI класса - диплом ІІІ степени (учитель Марчук С.И.);

         - по биологии:

Сазон Ангелина Александровна, учащаяся XI класса - диплом ІІІ степени (учитель Гольц Т.П.);

  • по английскому языку:

Заглубоцкая София Александровна, учащаяся XI класса- диплом ІІІ степени (учитель Бисюкова Н.Ф.);

  • по физике:

Касьян Алексей Сергеевич, учащийся XІ класса -  диплом ІІ степени (учитель Грудинская Т.В.);

  • по астрономии:

Адамович Алексей Сергеевич, учащийся XI класса -  диплом ІІ степени (учитель Грудинская Т.В.).


14 октября 2017 года и 21 октября 2017 года в школе проведён первый  этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Всего  приняли участие 154 учащихся.

Поздравляем победителей:
- по белорусскому языку  и литературе:
         Мирошникова Ксения Алексеевна, учащаяся IX класса- диплом I степени  (учитель Савко И.Ч.)
         Харук Валерия Андреевна, учащаяся X класса- диплом I степени  (учитель Пакуть С.И.);
         Голышко Тамара Викторовна, учащаяся ХI класса - диплом I степени (учитель Козел А.А.);
-по русскому языку и литературе:
         Мирошникова Ксения Алексеевна, учащаяся IX класса- диплом I степени  (учитель Толстик Т.С.);
Семак Татьяна Викторовна, учащаяся X класса - диплом I степени  (учитель Матылевич И.И.);
         Широкая Виолетта Юрьевна, учащаяся ХI класса - диплом I степени (учитель Слесарь Т.А.);
         Ширковец Милана Владимировна, учащаяся X класса- диплом II степени  (учитель Матылевич И.И.);
          Апекун Екатерина Николаевна, учащаяся X класса - диплом III степени  (учитель Матылевич И.И.);
- по трудовому обучению:
          Новицкая Диана Сергеевна, учащаяся IX класса - диплом I степени (учитель Дубанос Е.А.);
          Ковалевич Егор Павлович, учащийся VIII класса - диплом I степени (учитель Парфенович Е.В.);
          Леменовская Анна Александровна, учащаяся VIII класса - диплом II степени (учитель Дубанос Е.А.);
          Масло Владислав Викторович, учащийся VIII класса - диплом II степени (учитель Парфенович Е.В.);
          Клинцевич Каролина Андреевна, учащаяся IX класса - диплом III степени (учитель Дубанос Е.А.);
- по математике:
          Дерябин Андрей Витальевич, учащийся VIII класса - диплом I степени (учитель Скорик И.И.);
          Лоташинский Павел Сергеевич, учащийся IX класса - диплом I степени (учитель Мигдаленок Л.В.);
         Шинкевич Максим  Александрович, учащийся X класса - диплом  I степени (учитель Матяс О.С.);
          Королевич Валерий Болеславович, учащийся IX класса - диплом  II степени (учитель Мигдаленок Л.В.);
           Протасевич Егор Игоревич, учащийся IX класса - диплом  III степени (учитель Мигдаленок Л.В.);
- по химии:
            Зинкевич Оксана Витальевна, учащаяся IX класса - диплом  I степени (учитель Новосад О.В.);
           Бриш Елизавета Викторовна, учащаяся XI класса - диплом I степени (учитель Строк М.А.);
           Жилинский Артур Александрович, учащийся IX класса - диплом II степени (учитель Новосад О.В.);
         
- по географии:
          Косюк Виталий Денисович, учащийся IX класса - диплом  I степени (учитель Король Л.С.);
         Греченков Владислав Александрович, учащийся X класса - диплом  I степени (учитель Бахонко С.А.);
         Трухан Павел Юрьевич, учащийся XI класса - диплом I степени (учитель Марчук С.И.);
          Прохор Владислав Юрьевич, учащийся IX класса - диплом  II степени (учитель Король Л.С.);
          Попелушко Игорь Игоревич, учащийся XI класса - диплом II степени (учитель Марчук С.И.);
- по биологии:
          Княжева Дарья Игоревна, учащаяся IX класса - диплом  I степени (учитель Метлич В.А.);
          Пакутник Анна Викторовна, учащаяся X класса - диплом  I степени (учитель Гольц Т.П.);
           Сазон Ангелина Александровна, учащаяся XI класса - диплом I степени (учитель Гольц Т.П.);
             Широкая Виолетта Юрьевна, учащаяся XI класса - диплом  II степени (учитель Гольц Т.П.);
            Семак Татьяна Петровна, учащаяся X класса - диплом II степени (учитель Гольц Т.П.);
- по английскому языку:
         Ширковец Милана Владимировна, учащаяся X класса - диплом  I степени (учитель Король Е.П.);         
         Каскевич Анастасия Валерьевна,  учащаяся XI класса - диплом  I степени (учитель Бисюкова Н.Ф.);
         Павлович Маргарита Дмитриевна, учащаяся X класса - диплом II степени (учитель Бисюкова Н.Ф.);
Крупта Маргарита Александровна,  учащаяся XI класса -  диплом  II степени (учитель Бисюкова Н.Ф.);
          -по истории:
          Калюжная Анна Дмитриевна, учащаяся X класса - диплом I степени (учитель Заяц И. Б.);
          Бусько Дмитрий Александрович, учащийся XI класса - диплом I степени (учитель Семёнчик Г.П.);
Барбарич Анастасия Леонидовна, учащаяся XI класса - диплом II степени (учитель Семёнчик Г.П.);
Шпак Павел Сергеевич, учащийся XI класса - диплом II степени (учитель Семёнчик Г.П.);
- по обществоведению:
Красникова Елизавета Андреевна, учащаяся X класса - диплом  I степени  (учитель Заяц И.Б.);
          Шпак Павел Сергеевич, учащийся XI класса - диплом  I степени  (учитель Семенчик Г.П.);
          Бобина Анастасия Ильинична, учащаяся X класса - диплом  II степени  (учитель Заяц И.Б.);
         
- по физике:
         Касьян Алексей Сергеевич, учащийся XI класса - диплом I степени (учитель Грудинская Т.В.);
        
- по астрономии:
         Каскевич Анастасия Валерьевна, учащаяся XI класса - диплом I степени (учитель Грудинская Т.В.);
         Адамович Алексей Сергеевич, учащийся XI класса - диплом II степени (учитель Грудинская Т.В.);
        Трофимчик Надежда Валерьевна, учащаяся XI класса - диплом III степени (учитель Грудинская Т.В.);
- по информатике:
          Протасевич Егор Игоревич, учащийся IX класса - диплом II степени (учитель Стельмашок С.С.);
          Малчун Вячеслав Александрович, учащийся IX класса - диплом III степени (учитель Романчик В.М.);
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.