Домашнее задание на контроле!

Осень 2018

Дата: 17 октября в 15:11, Обновлено 7 ноября в 10:46
Автор: Трохим А. Р.

ПЛАН НА КАНИКУЛЫ

Во время осенних каникул с 29 октября по 6 ноября 2018 г (7 календарных дней) на базе нашей школы будет работать лагерь с дневным пребыванием детей "Юниор"

Режим работы лагеря:

Дежурная группа работает

с 8.00  до начала работы лагеря

и после окончания работы лагеря до 18.00

Родительский взнос составляет:

6–10 лет – 6,18 рубля,

11–13 лет – 10,7 рубля

4–17 лет – 13,46 рубля

Образец заявления на лагерь

План работы ГУО «Волковысский районный ЭБЦДиМ»

План работы ГУО "ЦТДиМ"

План ЦТТ

План_ЦТиКДиМ

Осенние каникулы в лагере "Юниор" день за днём.

29.10

Сегодняшний день начался с оформления отрядных уголков и стенда лагеря. Далее, была проведена беседа -инструктаж "Правила безопасности в лагере" благодаря которой, ребята были ознакомлены со всеми правилами и порядком. Во второй половине дня ребят ожидал клубный час "Мы такие разные, этим и прекрасны мы! ". А так же конкурс рисунков " Мой родной город".

30.10

В первой половине дня была проведена викторина "Здоровье сгубишь—новое не купишь " в которой ребята приняли участие и активно выполняли задания. А так же была организована встреча с представителями МЧС. (4 отряд).
Во второй половине дня проходил конкурс рисунков "Мои домашние животные", экскурсия в библиотеку по улице Боричевского (1 отряд). А так же турнир по пионерболу.

31.10

В первой половине дня ребята после завтрака сразу отправились на кинолекторий "Что такое? Кто такой? ", где отично провели время. Так же 1 отряд посетил библиотеку по улице Боричевского. Во 2 половине дня проходил конкурс рисунков " Цветное настроение", а так же турнир "Два капитана".

01.10

Сегодняшний день у ребят начался очень интересно и энергично. В первой половине дня второй отряд отправился на экскурсию в бибоиотеку, тем временем в третьем отряде проходил устный журнал "Моя малая родина", а у четвёртого отряда была экскурсия по школьному музею. Так же, у первого отряда состоялась встреча с представителями МЧС.
Во второй половине дня третий отряд отправился на экскурсию в библиотеку по улице Боричевского, а так же среди отрядов проходил шашечный турнир.

05.11

Сегодня в лагере у ребят состоялась интересная встреча с представителями органов налоговой инспекции. На данном мероприятии детей познакомили с понятием "налоги", историей становления налоговой системы, рассказали на какие цели направляются собранные средства. Ребята с интересом слушали, активно поддерживали беседу, отвечали на вопросы, а так же задавали их сами. В ходе беседы было рассказано, что все граждане уплачивают налоги, которые в дальнейшем служат основой для государственного строительства во всех его проявлениях— обороны и защиты правопорядка, здравоохранения и образования, строительства дорог и сооружений, развития науки и культуры. По окончанию мероприятия ребятам вручили буклеты с литературой о налогах.
Так же проходила акция " Письмо тайному другу" в которой дети активно поучаствовали.
Во второй половине дня проходила книжная выставка "Словари, словари", а в завершении дня прошел турнир по мини-футболу.

06.11

Сегодня ребята активно и интересно провели день. Начался он с колейдоскопа любимых игр, в которых ребята с удовольствием и интересом приняли участие и получили много положительных эмоций и заряд энергии. Так же, проходила "Спортивно - игровая программа". По окончанию дня проходил Рейд " Все на борьбу с дядюшкой мусором".